AVVISO N. 57 - RISULTATI VOTAZIONE PER ELEZIONE COMPONENTI STUDENTI E GENITORI IN CDC

Com.  57

 

Ai Docenti tutti dell’ITI

Ai Genitori

Agli Allievi tutti dell’ITI

SEDE

 

 

Oggetto: Risultati delle votazioni per il rinnovo delle componenti alunni e genitori nei consigli di Classe.

 

Visto il verbale della Commissione elettorale, si rende noto che risultano eletti nei rispettivi Consigli di Classe, i soggetti indicati nella tabella di seguito riportata: 

CORSO DIURNO

CLASSE

SEZIONE

STUDENTI

GENITORI

1

A

ARCIELLO DOMENICO

MARGARITO GIOVANNI

 

1

B

SIMIOLI RITA

STRINO LUIGI

SAVASTA MARIA

1

E

CICCARELLI CIRO

COPPOLA CIRO

COPPOLA CLAUDIO

1

F

CALENDRELLA VINCENZO

BOSSO ANNA

 

1

G

NAPPI GIUSEPPE

PIROZZI PASQUALE

 

1

H

DE SIMONE VINCENZO

DE LUCA ALESSANDRO

 

1

I

CARBONARO ANTONIO

MANNA FRANCESCO

ALIBERTI ROBERTA

1

L

PERUZZI LUDOVICA

SASSO VOLPICELLI LORENZO

DEL GAUDIO SIMONA

1

M

BACIO TERRACINO FRANCESCO

INVIGORITO SALVATORE

 

1

N

PELLINO CHRISTIAN

TODOROV DANIELE

CIAMMINELLI VALERIA

CELENTANO GIOVANNA

1

P

ROMANO VINCENZO

DATTILO MARIO

 

2

A

CORIGLIANO SIMONE

MEGNA ANDREA PIO

 

2

B

SORRENTINO ALESSANDRO

RAMES FRANCESCO

 

2

E

JONATAN ELISEO CAICEDO VEGA

SOMMONTE GABRIEL

 

2

F

IMPERATORE CHRISTIAN RAFFAELE

LA ROCCA ALESSANDRO

 

2

G

CANTOV DANILO

RAIA FRANCESCO PIO

VIELE MONICA

CAVALIERE LAURA

2

H

TABASCO EMANUELE

D'ASCENZIO RENATO

 

2

L

DI PALMA BRAIAN

PINTUS LUCA

FERRARO ALESSANDRA

2

M

SILVESTRO ANGELO

DI CARLUCCIO FRANCESCO PIO

 

2

N

DI DOMENICO VINCENZO

MONTAGNA ALESSANDRO

 

2

P

MIRRA FRANCESCO GENNARO

GALISE RENATO

 

3

A

PEROTA GIUSEPPE

DE LEO SAMUELE

 

3

D

TADDIA GABRIELE

GUADAGNO ANIELLO

FIORENTINO PATRIZIA

3

E

LA MULA MARIO

SARMIENTO SALVATORE

 

3

F

LUPACCHIOLI SALVATORE

DI NAPOLI FABRIZIO

 

3

G

BENEDUCE DOMENICO

MANGO DANIELE

FUIANO MARIA ROSARIA

3

H

MAZZONE DOMENICO

BURZIO MATTIA

 

3

I

TESSITORE FRANCESCO

CAPOZZI GENNARO

 

3

L

CHIETTI MATTEO

CANONICO RAFFAELE

 

3

M

MESSINA VINCENZO

FORTELLI ENRICO

 

4

A

MANNA MATTEO

LOMBARDI PIERLUIGI

 

4

D

VESPASIANO ANTONIO 

CACCAVO RAFFAELE

 

4

E

MUSOLLINO VINCENZO 

ESPOSITO LUCA

 

4

F

PERROTTA LUCA 

TADDEO CARLO

CERULLO MARIA

FERONE DE CRISTOFARO MARIA

4

G

MAZZUOCCOLO DOMENICO

FERRARA MARCO

 

4

H

RADICE MATTIA  RUSSO DOMENICO

 

4

L

MARIGLIANO GIOVANNI

IMPROTA CIRO

 

4

M

CASTIGLIA LUIGI

SALERNO VINCENZO

 

5

A

PERROTTA ANTONIO

FEDERICO RENATO

 

5

B

RANDOLO MATTIA

SARRACINO DANIELE

 

5

F

PLAITANO SALVATORE

IAVARONE GIOVANNI

 

5

G

ROMANO ARMANDO

LUONGO ANTONIO

 

5

H

MOSCA NICOLA

NOCELLA VINCENZO

 

5

L

VELLOTTI GIANMARCO

PRETE ALESSANDRO

 

5

M

DE CARO CARLO

CERINO CHRISTIAN

 

CORSO SERALE

CLASSE

SEZIONE

STUDENTI

3

AS

LEARDI MATTEO

BERNARDO SALVATORE

3

IS

ROMANO ROCCO

ESPOSITO ALESSANDRO

5 AS  

5

IS

LEANO ANTONIETTA

KOSHULINSKA OKSANA

 

 

Napoli, 16/11/2020

Il Dirigente Scolastico              
ing. Natale Bruzzaniti                
(firma autografa omessa ai sensi dell'art. 3, c.2 D. Lgs. 39/93)